Kontakt

Kontakt

Sollten Sie Fragen haben zum Kongress oder unserer Messe stehen wir Ihnen gerne in der Zeit von montags bis freitag 9 - 18 Uhr zur Verfügung.

Wir freuen uns über Ihr Feedback, Ihre Anregungen und sind offen für Ihre Kritik. 

Kontaktinformationen

polis Convention GmbH

Hofaue 63
42103 Wuppertal
Nordrhein-Westfalen Deutschland tel. +49 202 24836 - 22
fax. +49 202 24836 - 10
kontakt@polis-convention.com

Kontaktformular

* Pflichtfelder

Ihre Ansprechpartner

Gerne können Sie uns Ihr Anliegen in unserem Kontaktformular mitteilen.

Messeleitung und -Organisation

Susanne Peick
Projektleitung
+49 202 248 36 - 31
peick@polis-convention.com

Marie Sammet
Projektassistenz / polis Award
+49 202 248 36 - 34
sammet@polis-convention.com

Katharina Neumann
Presse & Marketing
+49 202 248 36 - 35
neumann@polis-convention.com

Sarah Borgböhmer
Buchhaltung
+49 202 248 36 - 12
borgboehmer@polis-convention.com

Lukas Busmann
Ticketing & Guest Management
+49 202 248 36 - 22
lukas.busmann@polis-convention.com

Grafik

Alexander Rühl
Teamleitung Grafik
und Art Direktion
+49 202 248 36 - 50
ruehl@polis-convention.com

Esra Güner
Grafik
+49 202 248 36 - 51
guener@polis-convention.com

Torben Linder
Grafik
+49 202 248 36 - 51
linder@polis-convention.com

Arne Kamola
Webdevelopment
kamola@polis-convention.com